Региональное Подшипниковое Агентство, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Мытищи
Адрес организации141011, ул. Бакунинская дом 5
Телефон+7 (495) 782-80-09, +7 (905) 519-17-90, +7 (495) 500-81-13
Официальный сайтhttp://www.rpa-bearing.ru
Электронная почтаrpa-bearing@mail.ru
Название компанииРегиональное Подшипниковое Агентство, ООО

Дополнительная информация о компании

Продажа подшипников всех типоразмеров и всех производителей

Подробная информация о предприятии

Основной вид деятельности нашей компании - продажа подшипников. Мы специализируемся на поставках подшипниковой продукции для всех отраслей промышленности: металлургия и машиностроение, нефтегазоперерабатывающей и горнодобывающей, сельского хозяйства, пищевой и др.
У нас всегда в наличии на складе вся номенклатура российских подшипниковых заводов, таких как: ООО «Европейская подшипниковая корпорация», ОАО «Минский подшипниковый завод», «ТД Вологодские подшипники», ОАО «Луцкий подшипниковый завод», ОАО «Самарский подшипниковый завод», АО «ХАРП», ОАО «Курская подшипниковая компания», АО «РОЛТОМ», ОАО «Десятый подшипниковый завод», ООО «ТД Саратовский подшипник», и др.
А также импортные подшипники ведущих мировых производителей: подшипники SKF, FAG, TIMKEN, KOYO, NACHI, NSK, NTN и др. со склада и под заказ.
Нашими клиентами являются металлургические комбинаты, предприятия машиностроения и металла переработки, предприятия транспорта, горнодобывающей отрасли, заводы, фабрики, а также организации и фирмы России и СНГ.
В связи с тем, что цены периодически меняются, точную цену на интересующий вас подшипник, можно узнать у наших менеджеров по телефонам.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Региональное Подшипниковое Агентство, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Региональное Подшипниковое Агентство, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Машиностроение, Промышленность / Товары промышленного назначения». Компания Региональное Подшипниковое Агентство, ООО находится по адресу 141011, ул. Бакунинская дом 5 в регионе Россия, Мытищи. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 782-80-09, +7 (905) 519-17-90, +7 (495) 500-81-13. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.rpa-bearing.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - rpa-bearing@mail.ru.