СтанкоСклад, OOO


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организации603062, Шуваловский проезд
Телефон(831) 8-960-168-30-40
Официальный сайтhttp://stankosklad.tiu.ru
Электронная почтаsuvor-off@list.ru
Название компанииСтанкоСклад, OOO

Дополнительная информация о компании

Продажа станков б/у, металлообрабатывающего оборудования.

Подробная информация о предприятии

На протяжении многих лет мы уверенно работаем на промышленном рынке России. И уже зарекомендовали себя в качестве стабильного партнера и поставщика бывших в употреблении металлообрабатывающих станков (токарных, фрезерных, сверлильных и др. ) и оборудования (заготовительного, грузоподъемного и др. ).
Мы предлагаем привлекательные финансовые условия поставки и производим отгрузку и доставку оборудования к покупателю в любую точку России
По Вашему желанию мы можем подобрать не эксплуатируемое, бывшее в употреблении или прошедшее капитальный ремонт оборудование.
Приглашаем к сотрудничеству станкостроительные заводы и поставщиков металлообрабатывающего оборудования — мы готовы представлять Ваши интересы в нашем регионе.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Промышленность

Компания на карте, схема проезда

СтанкоСклад, OOO - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СтанкоСклад, OOOНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Промышленность / Металлургия». Компания СтанкоСклад, OOO находится по адресу 603062, Шуваловский проезд в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (831) 8-960-168-30-40. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://stankosklad.tiu.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - suvor-off@list.ru.