Компания интеллектуальных машин highdream, ООО


Общая информация о компании

РегионКитай
Адрес организациигород Фошань район шуньдэ промышленная зона Бэйхо ул. Цзые № 8
Телефон(00) 8675722393577
Официальный сайтhttp://www.highdream.net/ruIndex.asp
Электронная почтаguangdong.haichuan@yandex.ru
Название компанииКомпания интеллектуальных машин highdream, ООО

Дополнительная информация о компании

“HighDream"является предприятием массового изготовления комбинационных весовых дозаторов и является базой для производства водозащищенных комбинационных дозаторов с многофункциональным компьютером.

Подробная информация о предприятии

В настоящее время Гуандунская компания по производству интеллектуальных машин “HighDream" является предприятием массового изготовления комбинационных весовых дозаторов в мире и является базой для производства водозащищенных комбинационных дозаторов с многофункциональным компьютером, который позволяет выбирать множество языков, например, китайский и английский язики.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Компания интеллектуальных машин highdream, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Компания  интеллектуальных машин  highdream,  ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания Компания интеллектуальных машин highdream, ООО находится по адресу город Фошань район шуньдэ промышленная зона Бэйхо ул. Цзые № 8 в регионе Китай. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (00) 8675722393577. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.highdream.net/ruIndex.asp. Адрес электронной почты для связи с администрацией - guangdong.haichuan@yandex.ru.