ПРОФИ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ижевск
Адрес организации426000
Телефон+7 (3412) 790-593, +7 (950) 830-5845, +7 (912) 449-5705
Электронная почтаmeiya07.74@mail.ru
Название компанииПРОФИ, ООО

Дополнительная информация о компании

Oсновным направлением деятельности компании является, комплексное снабжение предприятий оборудованием и запасными частями, спецтехники, электрооборудованием, приборами КИПиА, резинотехнических изделий

Подробная информация о предприятии

Компания предлагает к поставке цепи различной модификации, трубы бурильные и буровое оборудование, элементы бурильной колонны, ловильный инструмент, запасные части и агрегаты для буровых установок, ПКР-560М пневматический клиновый захват, технологическая оснастка обсадной колонны, ключи механизированные, ручные, трубные цепные, вертлюги буровые, эксплутационные, насосное оборудование, запасные части к буровым насосам, приборы КИПиА, оборудование противовыбросовое, РТИ спецавтотехника, рукава буровые, нефтепромысловое оборудование,
торцовые уплотнения.
А так же наша компания осуществляет подбор и поставку под заказ запасных частей для дорожно-строительной и специальной техники на тракторной базе и спецшасси: экскаваторов, гусеничных и колесных бульдозеров, фронтальных погрузчиков, грейдеров, трубоукладчиков, дробильных установок, бурового оборудования, и прочей техники.
Запасные части для дробильного-сортировочного оборудования EXTEC, Hartl, Terex|Pegson, METSO MINERALS, SANDVIK, KOMATSU, CATERPILLAR, JCB, HARTL, VOLVO, BOBCAT, HITACHI и др. : щеки, конуса, отбойные плиты, конвейерные ленты, сита, поддерживающие ролики, направляющие колеса, конуса, молотки, лопатки, подшипники, гусеничные ленты в сборе, сегменты, опорные и поддерживающие катки и др. Мы готовы поставить оригинальные или запчасти-аналоги, в том числе - неходовые позиции, и доставить в любое необходимое Вам место России в максимально короткие сроки.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

ПРОФИ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ПРОФИ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Электроинструменты и оборудование». Компания ПРОФИ, ООО находится по адресу 426000 в регионе Россия, Ижевск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3412) 790-593, +7 (950) 830-5845, +7 (912) 449-5705. Адрес электронной почты для связи с администрацией - meiya07.74@mail.ru.