АГЕНТСТВО-РЕКЛАМА


Общая информация о компании

РегионРоссия - Люберцы
Адрес организации140093, Московская область, Люберецкий район, г. Дзержинский, ул. Лермонтова, д.42
Телефон+7 (495) 971-06-90
Официальный сайтhttp://www.агентство-реклама.рф/
Электронная почтаagentstvo-reklama@inbox.ru
Название компанииАГЕНТСТВО-РЕКЛАМА

Дополнительная информация о компании

Наружная реклама: рекламные вывески, баннеры, щиты, стенды, таблички, указатели, световые короба. Производство, монтаж. Агентство рекламы.

Подробная информация о предприятии

АГЕНТСТВО-РЕКЛАМА оказывает услуги по изготовлению и размещению наружной рекламы.
Наружная реклама: вывески, баннеры, щиты, стенды, таблички, указатели, световоые короба , плоттерная резка, наклейки рисунков и рекламного текста на стекла и кузов автомобилей (реклама на транспорте). Производство, монтаж.
Агентство рекламы.
АГЕНТСТВО-РЕКЛАМА производит наружную рекламу различных видов для коммерческих организаций. Наше рекламное агентство предлагает баннеры, вывески, рекламные щиты, стенды, таблички указатели, штендеры , световые короба, объемные буквы и другие виды рекламы наружного (уличного) размещения. Реклама, как известно, двигатель торговли, и поэтому наше агентство рекламы ставит своей целью донести информацию до потенциальных покупателей о наличии определенных товаров и услуг для их внимания. Тем более, что наружная реклама, в отличие от телевизионной или рекламы в сети интернет, носит сопутствующий характер. То есть рекламу на стене дома или вывеску на магазине человек разглядывает находясь в процессе перемещения по своим делам из одной части Москвы в другой район или следуя на автомобиле на дачу в Подмосковье или же просто прогуливаясь.
АГЕНТСТВО-РЕКЛАМА - это рекламное агентство, созданное с целью улучшения качества обслуживания клиентов (заказчиков наружной рекламы). В условиях быстро меняющихся условий бизнеса и коньюктуры рынка многие коммерсанты имеют потребность в быстром решении вопросов связанных с наружной рекламой, будь то дизайн-макет или монтаж уже готовой рекламной конструкции на новом офисе или магазине. Что же касается создания наружной рекламы "с нуля", на это вообще могут уходить недели и месяцы. Наше агентство рекламы создано с целью ускорить этот процесс за счет оптимизации процедур согласования и более быстрого изготовления. При этом цены на рекламную продукцию остаются вполне демократичными.
"Миссия нашего агентства рекламы-
Предоставлять квалифицированные консультации и оказывать услуги и по созданию дизайна и макет

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

АГЕНТСТВО-РЕКЛАМА - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АГЕНТСТВО-РЕКЛАМАНаправлениями деятельности компании являются «Реклама / Рекламные агентства». Компания АГЕНТСТВО-РЕКЛАМА находится по адресу 140093, Московская область, Люберецкий район, г. Дзержинский, ул. Лермонтова, д.42 в регионе Россия, Люберцы. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 971-06-90. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.агентство-реклама.рф/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - agentstvo-reklama@inbox.ru.