Ваше Индивидуальное Пространство, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организацииул. Вайнера 33-22
Телефон+7 (904) 545-93-12
Электронная почтаvipnl@yandex.ru
Название компанииВаше Индивидуальное Пространство, ООО

Дополнительная информация о компании

Дизайн интерьера в Екатеринбурге Ваш объект + наши решения = Комфорт, Успех, Индивидуальность Квартиры, дома, офисные и торговые помещения.

Подробная информация о предприятии

Компания «ВИП» занимается проектированием дизайна интерьеров, разработкой дизайн-проектов, с 2000 года.
Основными направлением деятельности нашей группы являются проектирование, воплощение, сопровождение, декорирование, и комплектация интерьера .
Опытный коллектив группы «ВИП» состоит из профессиональных дизайнеров интерьера, художников, декораторов, опытных конструкторов и архитекторов, специализирующихся в области, дизайна квартир, офисов, салонов, декорирования помещений, визуализации эскизных проектов.
Нашей основной специализацией является создание дизайн проектов новостроек и коттеджей, которые как правило сдаются без отделки и требуют полного комплекса работ по перепланировке, разработке дизайна интерьера и его практической консультативной реализации.
Наша группа работает со всеми типами помещений, использует современные технологии и отделочные материалы. Опыт и профессионализм, а также безграничная фантазия делают возможным создавать оригинальный и неповторимый интерьер помещений.
Кроме дизайн-проекта, мы предлагаем Вам авторское сопровождение, подбор отделочных материалов, мебели, светильников, сантехники, штор и декоративных элементов интерьера, при выполнении Вами строительства объектов под ключ
Одно из главных преимуществ и удобств для Вас мы видим в возможности предложить Вам комплексную визуализацию разработанных нашими дизайнерами, архитекторами и декораторами дизайн-проектов силами и творчеством нашей компании.

Рубрики компании

Строительство

Компания на карте, схема проезда

Ваше Индивидуальное Пространство, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Ваше Индивидуальное Пространство, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Дизайн интерьера». Компания Ваше Индивидуальное Пространство, ООО находится по адресу ул. Вайнера 33-22 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (904) 545-93-12. Адрес электронной почты для связи с администрацией - vipnl@yandex.ru.