Проект-Консалтинг, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Брянск
Адрес организацииМосковский пр-кт 148
Телефон+7 (920) 6025096
Официальный сайтhttp://proekt.ds32.ru/
Электронная почтаAnd-ron@mail.ru
Название компанииПроект-Консалтинг, ООО

Дополнительная информация о компании

Проектные, дизайнерские, ландшафтные работы

Подробная информация о предприятии

Наша организация предлагает Вам услуги по разработке проектов сооружений и зданий, как в комплексе, так и в отдельных элементах: проекты фасадов, генпланы, проекты фундаментов и т. д.
Вы можете обратиться к нам для получения проектов зданий и сооружений различного предназначения: проекты магазинов, торговых центров, складов, бани и сауны, промышленных помещений и заводов, индивидуальных жилых домов и т. д. . Мы создаем индивидуальные генпроекты, согласно требованиям и пожеланиям заказчика, предлагаем готовые планы строительства и планомерно, подробно во всех деталях разрабатываем схему организации проектной деятельности

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Проект-Консалтинг, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Проект-Консалтинг, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Дизайн ландшафтный, Строительство / Строительные организации». Компания Проект-Консалтинг, ООО находится по адресу Московский пр-кт 148 в регионе Россия, Брянск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (920) 6025096. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://proekt.ds32.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - And-ron@mail.ru.