Технология, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организации606000, Нижегородская область, г. Дзержинск, пр-т Циолковского, д.1, кв.56.
Телефон+7 (831) 410-47-71
Официальный сайтhttp://www.tech-nn.ru
Электронная почтаtech-nn@bk.ru
Название компанииТехнология, ООО

Дополнительная информация о компании

Услуги: Металлообработка, Геотекстиль, Оцилиндрованные срубы

Подробная информация о предприятии

Выражаем Вам свою благодарность за интерес, проявленный к нашей компании. Основным направлением нашей деятельности является металлообработка и стройматериалы
ООО «Технология» специализируется на изготовлении изделий для промышленных предприятий (нефтегазовых, авиастроительных, судостроительных, а также автомобильных и тракторостроительных).
ООО «Технология» имеет широкий спектр металлообрабатывающего оборудования. В нашем штате работают высококвалифицированные специалисты, с помощью которых мы своевременно решаем весь комплекс вопросов по выпуску качественной продукции на всех этапах производства, от заготовительной до финишных операций.
ООО «Технология» имеет широкий спектр строительных материалов высокого качества, также мы постоянно стремимся предложить выгодные цены и условия подходящие нашим клиентам.
С нами выгодно сотрудничать.
Придерживаясь принципа "заказчик, прежде всего", квалифицированный персонал компании ООО "Технология" творчески подходит к решению каждой своей задачи, считая основой своей деятельности высокое качество обслуживания клиентов.
Наша цель: Долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество. Благодаря нашим партнерам мы достигли сегодняшнего успеха и надеемся его развивать в будущем.
Мы приглашаем все заинтересованные организации к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Технология, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Технология, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Бани и сауны – строительство, Строительство / Дача и участок, Строительство / Строительные организации, Строительство / Строительные работы». Компания Технология, ООО находится по адресу 606000, Нижегородская область, г. Дзержинск, пр-т Циолковского, д.1, кв.56. в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (831) 410-47-71. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tech-nn.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - tech-nn@bk.ru.