АКсон, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Елец
Адрес организацииЛипецкая область, г. Елец, ул. Коммунаров, д. 117, офис 322
Телефон8 (950) 8099521
Официальный сайтhttp://www.matras-siesta.ru
Электронная почтаmatras-siesta@bk.ru
Название компанииАКсон, ООО

Дополнительная информация о компании

Мы производит и реализует ортопедическую продукцию торговой марки «Siesta». Мы предлагаем модели матрасов от класса «Эконом» до «Элит»с основой из пружинных блоков и натуральных материалов!

Подробная информация о предприятии

Наша компания занимается производством и продажей ортопедической продукции под торговой маркой «Siesta».
Мы предлагаем наиболее популярные модели матрасов Siesta от класса «Эконом» до класса «Элит» с основой из пружинных блоков и натуральных вспененных материалов.
Все матрасы сделаны из современных материалов, с учетом передовых достижений и последних мировых тенденций, чтобы после сна Ваши клиенты всегда были в отличной форме.
Так же предлагаем Вам широкий ассортимент аксессуаров для сна: матрасы, детские матрасы, ортопедические основания для матрасов, наматрасники, подушки!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

АКсон, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АКсон, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания АКсон, ООО находится по адресу Липецкая область, г. Елец, ул. Коммунаров, д. 117, офис 322 в регионе Россия, Елец. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (950) 8099521. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.matras-siesta.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - matras-siesta@bk.ru.