МетАльянс, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Тула
Адрес организации300903, Россия, г. Тула, Орловское шоссе, д. 11
Телефон+7 (4872) 70-23-24
Официальный сайтhttp://www.metaliyans.ru/
Электронная почтаmetaliyans@mail.ru
Название компанииМетАльянс, ООО

Дополнительная информация о компании

Рубка, гибка, пробивка, сварка окраска металла до 5 мм, аренда металлообрабатывающих станков

Подробная информация о предприятии

Производственное предприятие ООО «МетАльянс» создано в 2004 году и своей успешной работой заслужило репутацию надежного и проверенного партнера. Мы обладаем современной производственной базой и высококвалифицированными специалистами позволяющими изготавливать изделия из листового металла любой сложности с высоким качеством в заданные сроки. Наше предприятие производит рубку на гидравлических ножницах, раскрой с использованием координатно-пробивных прессов, гибка и штамповка на гибочных машинах и кривошипных прессах, прокат на вальцах, работы на стапелях, сварку и порошковую покраску листового и профильного металла.
На сегодняшний день наше производство имеет опыт изготовления оборудования для СКС (структурированных кабельных сетей), телекоммуникационного направления, а так же производство промышленной мебели (металлических шкафов, стеллажей, верстаков и т. д. ) сейфов, оружейных шкафов, металлических дверей и т. д.

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

МетАльянс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании МетАльянс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Металлургия». Компания МетАльянс, ООО находится по адресу 300903, Россия, г. Тула, Орловское шоссе, д. 11 в регионе Россия, Тула. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4872) 70-23-24. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.metaliyans.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - metaliyans@mail.ru.