Версаль, ооо


Общая информация о компании

РегионРоссия - Самара
Адрес организацииМ.Тореза 50
Телефон+7846 2695320
Официальный сайтhttp://www.versal-mebel.ru
Электронная почтаversail@rambler.ru
Название компанииВерсаль, ооо

Дополнительная информация о компании

Фамильная Мебель на заказ.эксклюзивная мебель ручной работы.английская французская мебель из массива красного дерева.дизайн интерьеров

Подробная информация о предприятии

Элитная мебель из настоящего красного дерева-махагон,а так же тика , палисандра, дуриана и дерева мэ. Повторяя эксклюзивы краснодеревщиков по антикварным книгам, создаём сегодня интерьеры эпох 17-19 веков в стиле ( Т. Чиппендейла, Т.Хэпплуайта, французской и английской классики, рококо, барокко, ампир, периода Людовиков, филадельфии и колониального стиля). Это кухни, гостиные, кабинеты, библиотеки, спальни, бильярдные и каминные залы, оружейные комнаты и винные погреба, ЧАСЫ, ШКАФЫ-КУПЕ, ЛЕСТНИЦЫ, ГЕРБЫ. По желанию мы создадим неповторимый интерьер, приобретение которого сделает Вас Родоначальником Фамильной гордости.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Версаль, ооо - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Версаль, оооНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания Версаль, ооо находится по адресу М.Тореза 50 в регионе Россия, Самара. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7846 2695320. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.versal-mebel.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - versail@rambler.ru.