Воротынский энергоремонтный завод, ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Калуга
Адрес организацииКалужская обл., Бабынинский р-н., пос. Воротынск, ул. Мира, д.1
Телефон+7 (910) 513-13-39, +7 (4842) 58-13-57
Официальный сайтhttp://www.verz.info
Электронная почтаinter.m@mail.ru
Название компанииВоротынский энергоремонтный завод, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Ремонт всех типов электродвигателей, генераторов, трансформаторов, изготовление секций двигателей и стержней генераторов до 300 мВт, механическая обработка, изготовление деталей по чертежам заказчика

Подробная информация о предприятии

• Ремонт, модернизация, техническое и сервисное обслуживание промышленных двигателей, трансформаторов и генераторов. Мы готовы производить ремонтные работы как на своей производственной базе, так и на месте установки электрооборудования. Наши выездные бригады оснащены мобильными лабораториями и необходимым диагностическим инструментом. Мы предлагаем услуги по ремонту, модернизации, сервисному и техническому обслуживанию коллекторных электрических машин постоянного (тягового рудничного и судового транспорта, буровых платформ), переменного тока (взрывозащищённых, крановых, лифтовых), любых асинхронных и синхронных электродвигателей, генераторов и электромашинных преобразователей частоты, силовых масляных и сухих трансформаторов, грузоподъёмных магнитов и магнитных плит, гидрогенераторов и турбогенераторов.
• Изготовление стержней для статоров турбо и гидрогенераторов (до 300 мВт).
• Механическую обработку (проточку шеек, наплавку) и изготовление новых валов длиной до 15 метров, диаметром до 2 метров, весом до 35 тонн.
• Карусельные работы диаметром до 12, 5 метров
• Изготовление шестерен, редукторов, подшипников скольжения (в т. ч. наплавку баббитом)
• Ремонт турбогенераторов.
• Другие виды работ.

Рубрики компании

Топливо и энергетика

Компания на карте, схема проезда

Воротынский энергоремонтный завод, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Воротынский энергоремонтный завод, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Топливо и энергетика / Электростанции промышленные». Компания Воротынский энергоремонтный завод, ЗАО находится по адресу Калужская обл., Бабынинский р-н., пос. Воротынск, ул. Мира, д.1 в регионе Россия, Калуга. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (910) 513-13-39, +7 (4842) 58-13-57. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.verz.info. Адрес электронной почты для связи с администрацией - inter.m@mail.ru.