Энерготехстрой, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Благовещенск (Амурская обл.)
Адрес организации675000, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Чехова, офис 5
Телефон89246769080, (4162) 33-01-06
Официальный сайтhttp://ets-dv.ru
Электронная почтаmezent@rambler.ru
Название компанииЭнерготехстрой, ООО

Дополнительная информация о компании

Поставляем любую спецтехнику и оборудование из Китая

Подробная информация о предприятии

Совместная российско-китайская компания ООО "Энерготехстрой" осуществляет прямые поставки спецтехники из Китая по ценам заводов-изготовителей.
Ведущие производители с мировыми брэндовыми именами: XCMG (в тройке мировых лидеров по производству и качеству спецтехники), Shan Tui, HOWO, Foton, Zoomlion, John Deere и многие другие. Мы на рынке три года, но с нами уже
работают многие российские компании из самых разных сфер промышленности.
Горно-шахтное оборудование для разработки и добычи полезных ископаемых, в том числе драгметаллов, буровые, самосвалы, бульдозеры, экскаваторы, краны, асфальтовые и кирпичные заводы, БРУ, комплектующие, и любое другое оборудование от "А" до "Я" для Вашего производства. У нас есть Всё! Будем рады видеть Вас в качестве нашего клиента и делового партнера! Звоните, ответим на любые вопросы.
Превосходное качество и гарантия!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Энерготехстрой, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Энерготехстрой, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автомобили специальные». Компания Энерготехстрой, ООО находится по адресу 675000, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Чехова, офис 5 в регионе Россия, Благовещенск (Амурская обл.). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 89246769080, (4162) 33-01-06. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://ets-dv.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mezent@rambler.ru.