Дельфин, ИП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Владивосток
Адрес организацииОкеанский проспект 69 оф. 11
Телефон(4232) 45-73-29, 48-90-95, 78-10-10
Официальный сайтhttp://www.delphin.vl.ru
Электронная почтаdelf1000@mail.ru
Название компанииДельфин, ИП

Дополнительная информация о компании

Дизайн, планировка, на заказ, индивидуально, производство, услуги, организация приобретения кухонных гарнитуров, корпусной мебели, шкафы-купе, смесители, вытяжные агрегаты, мебельное производство

Подробная информация о предприятии

Фабрика "Дельфин" - одна из ведущих фабрик кухонной мебели в Приморском Крае. Основана в 1996 году во Владивостоке для производства кухонь по индивидуальным проектам.
Системное обслуживание клиентов включает в себя проектирование мебели, выезд дизайнера и технолога к заказчику, консультации по размещению розеток для бытовой техники, по схемам укладки кафеля и воздуховодов, по возможным цветовым и стилевым решениям будущей кухни, изготовление мебели, монтаж "под ключ".

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Дельфин, ИП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Дельфин, ИПНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания Дельфин, ИП находится по адресу Океанский проспект 69 оф. 11 в регионе Россия, Владивосток. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (4232) 45-73-29, 48-90-95, 78-10-10. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.delphin.vl.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - delf1000@mail.ru.