ИПЧураков, ИП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Киров (Кировская обл.)
Адрес организацииУл. Заводская д.7
Телефон+7 (953) 138-03-32
Электронная почтаkirill.shatunov@mail.ru
Название компанииИПЧураков, ИП

Дополнительная информация о компании

Компания по грузоперевозкам

Подробная информация о предприятии

Транспортная компания «РосАвтоЛогистик», предоставляет услуги грузоперевозок и диспетчерские услуги по территории Российской Федерации.
Подвижной состав, осуществляющий перевозку грузов, включает в себя автомобили:
• Тягачи MAN, SCANIA, FREIGHTLINER, МАЗ, полуприцепы – объемом 82-92 куб. м; грузоподъемностью 20 тонн. ; задняя, боковая, верхняя загрузки.
• В наличии имеется транспорт грузоподъемностью 1. 5 до 10 тонн.
Все машины проходят регулярный техосмотр и имеют сертификаты соответствия, а так же необходимые документы, подтверждающие их технические возможности, вместительность и грузоподъемность.
Наша компания предлагает Вам сотрудничество на перевозку Вашего груза по территории Российской Федерации. Мы гарантируем Вам своевременную и качественную доставку груза. Для нас, как и для Вас, необходимо не только соблюдать сроки, но и обеспечить сохранность груза.
Организация работы предполагает полную информированность клиента о машине, о местоположении машины осуществляющей грузоперевозку, текущем состоянии груза на любом участке маршрута.
Мы предусмотрели гибкую систему цен в зависимости от расстояния перевозки и характера груза. Кроме того, для всех наших клиентов мы обеспечиваем выгодные тарифы по доставке грузов.
Мы будем рады приобрести в Вашем лице нового партнера нашей организации.
Наша компания нацелена на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество своими клиентами и партнерами.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ИПЧураков, ИП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ИПЧураков, ИПНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Перевозки, Транспорт и перевозки / Перевозки автомобильные, Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания ИПЧураков, ИП находится по адресу Ул. Заводская д.7 в регионе Россия, Киров (Кировская обл.). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (953) 138-03-32. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kirill.shatunov@mail.ru.