Ока-Груз, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Рязань
Адрес организации390000, ул. Первомайская 18
Телефон+7 (4912) 511-171
Официальный сайтhttp://ryazan.tiu.ru/cs432655-oka-gruz 17.09.11
Электронная почтаoka_gruz@mail.ru
Название компанииОка-Груз, ООО

Дополнительная информация о компании

Грузоперевозки, услуги грузчиков, разнорабочих

Подробная информация о предприятии

Грузчики От 200р выполнят любые погрузочно-разгрузочные работы: подъем строительных материалов, загрузка-разгрузка фур, контейнеров, доставка (сборка) мебели, перевозка оборудования и бытовой техники. Офисные, квартирные переезды, уборка помещения и вывоз строительного мусора. Гибкие цены! Приглашаем все заинтересованные организации к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству. При повторном заказе скидка 10%. Круглосуточно.
Грузотакси Компания осуществляет перевозку грузов по Рязани и области, а также в другие города.
Если вам нужно перевезти свои вещи, забрать из магазина мебель, или бытовую технику-обращайтесь к нам! Наши цены Вас приятно удивят, а качество и время доставки-порадует.
Организация переездов
Организация переездов- квартирные, офисные, складские, + упаковка.
Город, пригород. При повторном заказе скидка 10%. круглосуточно.
Ночные грузчики
Предоставляем услуги грузчиков, которые работают только ночью! Вы задержались на работе до поздна, а переезд запланирован на вечер? На ваш склад поздно пришла машина с грузом, а рабочий персонал уже давно дома? Есть выход! Наши грузчики оперативно подъедут на ваш адрес и осуществят переезд или разгрузку фуры, контейнера с вещами, или просто газели с диваном. Заявки принимаются вечером того же дня.
Вывоз мусора
Осуществляем вывоз строительного мусора (кирпичи, доски, сломанные стены и дома), также поможем с утилизацией старой мебели (стенок, шкафов, диванов, кресел, холодильников и стиральных машинок) круглосуточно.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Ока-Груз, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Ока-Груз, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Перевозки, Транспорт и перевозки / Перевозки автомобильные, Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания Ока-Груз, ООО находится по адресу 390000, ул. Первомайская 18 в регионе Россия, Рязань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4912) 511-171. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://ryazan.tiu.ru/cs432655-oka-gruz 17.09.11. Адрес электронной почты для связи с администрацией - oka_gruz@mail.ru.