Макинтош сервис, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Подольск
Адрес организацииВишневая, 5Б
Телефон+7 (915) 113-07-77
Электронная почтаugnash@mail.ru
Название компанииМакинтош сервис, ООО

Дополнительная информация о компании

Организация перевозки Вашего груза по жд (полувагонами, цистернами, платформами) по территории РФ и СНГ.

Подробная информация о предприятии

Организация перевозки Вашего груза по жд (полувагонами, цистернами, платформами) по территории РФ и СНГ.
Оказываем услуги по приему вагонов на собственный ж/д тупик (ст. Силикатная МЖД), отправку вагонов, погрузочно-разгрузочные работы, хранение груза на открытых площадках и в складах, организуем забор отправляемого груза с Вашей территории и доставку груза после выгрузки из вагона, возможна консолидация груза с последующей его отправкой. Различная погрузочная техника, пандус, грузчики, холодные склады различной площади, удобный подъезд автотранспорта, возможность работы вечером и в выходные дни.
Основные направления: Московская, Северная, Октябрьская, Горьковская жд. Заявки с указанием кодов станций отправления и назначения, кода груза, тоннажа, наименования грузоотправителя и плательщика, ежемесячного объема перевозок просьба направлять по e-mail.

Рубрики компании

Транспорт и перевозки

Компания на карте, схема проезда

Макинтош сервис, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Макинтош сервис, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Перевозки железнодорожные». Компания Макинтош сервис, ООО находится по адресу Вишневая, 5Б в регионе Россия, Подольск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (915) 113-07-77. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ugnash@mail.ru.