АЛЬФАЛИДЕР, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ростов-на-Дону
Адрес организации344111, пр-кт 40-летия Победы, 75
Телефон+7 (863) 221-70-73
Электронная почтаalfaleader2011@mail.ru
Название компанииАЛЬФАЛИДЕР, ООО

Дополнительная информация о компании

Международные перевозки морским, авто и жд транспортом, сертификация

Подробная информация о предприятии

Транспортная компания ООО «АЛЬФАЛИДЕР» предлагает Вам сотрудничество в организации международных перевозок импортно-экспортных грузов по всему миру. Мы осуществляем морские перевозки контейнерами через порт Новороссийск, международные автомобильные и жд перевозки. Мы предлагаем оптимальные, качественные решения доставки Ваших грузов различными видами транспорта из любой страны до получателя в России или на экспорт.
Мы предлагаем: разработка оптимальных логистических схем; доставка грузов «от двери до двери»; перевозка стандартных, опасных и негабаритных грузов; внутрипортовое экспедирование; таможенное оформление грузов; консультации по вопросам перевозок, экспедирования и логистики; страхование грузов.
Наши преимущества: отлаженность всех этапов логистической цепи;
оптимальное соотношение “цена-срок доставки”; профессионализм, добросовестность.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

АЛЬФАЛИДЕР, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АЛЬФАЛИДЕР, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Перевозки автомобильные, Транспорт и перевозки / Перевозки морским транспортом, Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания АЛЬФАЛИДЕР, ООО находится по адресу 344111, пр-кт 40-летия Победы, 75 в регионе Россия, Ростов-на-Дону. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (863) 221-70-73. Адрес электронной почты для связи с администрацией - alfaleader2011@mail.ru.