Альтаир - Агентство путешествий , ИП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Пятигорск
Адрес организации357500 ул. Зеленая 109
Телефон+7 (928) 341-35-89
Официальный сайтhttp://www.altair-kmv.narod.ru
Электронная почтаaltairkmv@yandex.ru
Название компанииАльтаир - Агентство путешествий , ИП

Дополнительная информация о компании

Основным направлением Агентства путешествий «Альтаир» является активный отдых и экстремальный туризм в регионе Юг России, на Центральном и Западном Кавказе в Республике Адыгея.

Подробная информация о предприятии

Основным направлением Агентства путешествий «Альтаир» является активный отдых и экстремальный туризм в регионе Юг России, на Центральном и Западном Кавказе в Республике Адыгея.
Агентство предлагает широкий выбор программ для активного отдыха: пешие походы в горы, треккинги и восхождения на вершины Кавказа, горные лыжи и сноубординг, вело походы, многодневные и однодневные сплавы по горным рекам региона, активные экскурсионные туры, конные туры, семейный отдых и активный отдых с детьми, индивидуальные, заказные и корпоративные программы. Под руководством профессиональных инструкторов, гидов - проводников и экскурсоводов с многолетним стажем вы познакомитесь с Югом России и непременно полюбите этот благословенный край вековых традиций и культуры, который славиться своим гостеприимством.
Горы Кабардино-Балкарии и Карачаево-Черкесии, Северной Осетии и Адыгеи подарят Вам неповторимые впечатления.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Альтаир - Агентство путешествий , ИП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Альтаир - Агентство путешествий , ИПНаправлениями деятельности компании являются «Туризм и отдых / Туристические компании, агентства». Компания Альтаир - Агентство путешествий , ИП находится по адресу 357500 ул. Зеленая 109 в регионе Россия, Пятигорск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (928) 341-35-89. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.altair-kmv.narod.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - altairkmv@yandex.ru.