Меридиан, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Красноярск
Адрес организации660017, г.Красноярск, ул.Ленина 116 оф.1
Телефон+7 (391) 2111155, 2111177, 2113074
Официальный сайтhttp://WWW.MERIDIAN-SIB.RU
Электронная почтаMeridian_sib@mail.ru
Название компанииМеридиан, ООО

Дополнительная информация о компании

Туроператорская деятельность, организовываем отдых на любой вкус и в любой точке мира!

Подробная информация о предприятии

Основные преимущества работы с нами:
-Выбор Мы предлагаем не только широкий выбор отелей от 2-3* до шикарных современных 5*, но и предоставляем возможность, в определенные периоды, дешево отдохнуть в дорогих отелях или супердешево в дешевых, туры любой продолжительности.
Технологии Высокие технологии туризма – не просто слова, а реальность. информационная система позволяет справляться с большими объемами, четко отслеживать каждого туриста на всех этапах с момента создания заявки и бронирования-подтверждения.
Работа без посредников и с ведущими туроператорами
Только контролируя отдых наших туристов на каждом этапе можно быть уверенным в качественном обслуживании.
VIP-обслуживание
Особое внимание мы уделяем VIP-туристам. Для их обслуживания квалифицированные менеджеры, задача которых - обеспечить прием по высшему разряду.
Туроператор Меридиан рад видеть Вас среди своих друзей и надеется на долгое и взаимовыгодное сотрудничество!
У Туроператора "Меридиан" постоянно действуют акции:
1. "Горячие туры" - самые популярные предложения, скидка 3%* (на весь ассортимент)
2. Раннее бронирование - оформление и оплата тура заранее, более 60 дней до заезда, скидка 7%* (на весь ассортимент, направления с вылетом из Красноярска)
3. Позднее бронирование - оформление и оплата тура за 1-2 дня до заезда, скидка 7%* (действует не на весь ассортимент, только на определенные направления и отели! направления с вылетом из Красноярска)
4. "Любимый клиент" - скидка 7%* (действует только при оформлении в "Меридиан" 2-го и последующих туров за год, направления с вылетом из Красноярска)
5. Туроператор "Меридиан" является региональным представителем санаториев Белокурихи, оз. Тагарское г. Минусинск, Сочи, Анапы
Всем скидка 5%* на санаториии:
"Долина Алтая", "Центросоюз РФ", "Алтай-West"- г. Белокуриха;
"Сосновый бор"- оз. Тагарское г. Минусинск
"Адлеркурорт" - г. Сочи

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Меридиан, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Меридиан, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Туризм и отдых / Туризм и отдых, Туризм и отдых / Туристические компании, агентства». Компания Меридиан, ООО находится по адресу 660017, г.Красноярск, ул.Ленина 116 оф.1 в регионе Россия, Красноярск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (391) 2111155, 2111177, 2113074. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://WWW.MERIDIAN-SIB.RU. Адрес электронной почты для связи с администрацией - Meridian_sib@mail.ru.