Студия волос Planetavolos, ИП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ростов-на-Дону
Адрес организацииул. 14 линия 65, офис 15, 344010
Телефон+7 (495) 227-26-95
Официальный сайтhttp://planetavolos.ru
Электронная почтаsupport@planetavolos.ru
Название компанииСтудия волос Planetavolos, ИП

Дополнительная информация о компании

Мы рады предложить Вам натуральные волосы для наращивания! В продаже имеются волосы на кератиновых капсулах для горячего наращивания, волосы на заколках, волосы для ленточного наращивания.

Подробная информация о предприятии

Студия волос «Planetavolos» . Все для наращивания волос. Добро пожаловать на наш сайт
Мы рады предложить Вам натуральные славянские и европейские волосы! Вы может получить качественный товар, не переплачивая в 10-ки раз. В продаже имеются волосы на кератиновых капсулах для горячего наращивания, волосы на клипсах (заколках), волосы для ленточного наращивания (Hair Talk, One Touch). Также для мастеров по наращиванию волос у нас широкий выбор инструментов для наращивания - щипцы для наращивания волос, ультразвуковые бритвы и т. д. а также материалы для наращивания волос – кератин, жидкость для снятия наращивания и т. д. Нашими постоянными покупателями являются сети крупнейших салонов России и стран СНГ. Мы гарантируем всем клиентам бесплатную доставку, только качественный товар и круглосуточную консультацию по любому вопросу. Возможна бесплатная курьерская доставка а также призы и подарки.
Мы достаточно давно на рынке услуг по наращиванию волос и уверены что сможем предложить Вам самые низкие цены и при этом широчайший ассортимент качественных товаров.

Рубрики компании

Медицина, красота и здоровье

Компания на карте, схема проезда

Студия волос Planetavolos, ИП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Студия волос Planetavolos, ИПНаправлениями деятельности компании являются «Медицина, красота и здоровье / Салоны красоты». Компания Студия волос Planetavolos, ИП находится по адресу ул. 14 линия 65, офис 15, 344010 в регионе Россия, Ростов-на-Дону. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 227-26-95. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://planetavolos.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - support@planetavolos.ru.