Абрис, полиграфическое предприятие


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организацииул.Малышева, 85-а, г.Екатеринбург, РФ, 620075
Телефон+7 (343) 355-42-98 Факс: +7 (343) 355-44-06
Электронная почтаabrispp@etel.ru
Название компанииАбрис, полиграфическое предприятие

Дополнительная информация о компании

Разработка и изготовление картонной и кашированной микрогофрокартонной упаковки. Декорирование фарфора, стекла, керамики, эмали. Гофрокартон. Производство бумажных пакетов, шелкография, ламинирование, уф-лакирование, вырубка, тиснение.

Подробная информация о предприятии

Бумажная упаковка, пакеты, мешки, сумки. Гофрированная бумага и картон. Древесная масса, бумага и картон. Картография. Офисные принадлежности. Печать ценных бумаг и банкнот.. Писчебумажные принадлежности, канцелярские бланки, почтовая бумага, почтовые карточки и поздравительные открытки. Промоушен-изделия, корпоративные подарочные изделия с рекламой. Стереоскопическая и термопечать, ворсопечатание.. Упаковка из картона и гофрокартона клееная, высечная и скобосшивная. Услуги брошюровки, переплета и ламинирования, печати со стальных и медных пластин, тиснение., шелкографии, трафаретной печати, декалькомании, пигментной печати

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Абрис, полиграфическое предприятие - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Абрис, полиграфическое предприятиеНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Полиграфическая продукция и услуги, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания Абрис, полиграфическое предприятие находится по адресу ул.Малышева, 85-а, г.Екатеринбург, РФ, 620075 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (343) 355-42-98 Факс: +7 (343) 355-44-06. Адрес электронной почты для связи с администрацией - abrispp@etel.ru.