Авангард, ООО ПКФ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Волгодонск
Адрес организации347382, Ростовская область, г. Волгодонск, ул. Энтузиастов 13, оф. 48
Телефон8(86392)48292
Официальный сайтhttp://www.ra-avangard.ru
Электронная почтаra-avangard@yandex.ru
Название компанииАвангард, ООО ПКФ

Дополнительная информация о компании

Размещение рекламы на щитах 3х6м г. Волгодонск

Подробная информация о предприятии

Рекламное агентство «Авангард» - одно из самых опытных и успешных предприятий г. Волгодонска в сфере наружной рекламы и полиграфических услуг. Являясь новатором на рекламном рынке города, РА «Авангард» за десят лет работы накопил солидный опыт и приобрел репутацию компании, развивающейся по законам добросовестного бизнеса.
Рекламное агентство является владельцем обширной сети магистральных щитов, в собственности «Авангарда» более 70 сторон высококачественных щитовых конструкций, на которых размещается реклама не только известных в Волгодонске и соседних районах фирм и предприятий, но и российских, мировых брендов.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Авангард, ООО ПКФ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Авангард, ООО ПКФНаправлениями деятельности компании являются «Реклама / Реклама наружная». Компания Авангард, ООО ПКФ находится по адресу 347382, Ростовская область, г. Волгодонск, ул. Энтузиастов 13, оф. 48 в регионе Россия, Волгодонск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8(86392)48292. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ra-avangard.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ra-avangard@yandex.ru.