Авангард, ПФ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Тольятти
Адрес организацииМосковский пр-т, 10-д, г.Тольятти, Самарская обл., РФ, 445945
Телефон+7 (8482) 37-75-78 Факс: +7 (8482) 37-75-78
Официальный сайтhttp://www.avangard-tlt.ru
Электронная почтаoffice@avangard-tlt.ru
Название компанииАвангард, ПФ

Дополнительная информация о компании

Производство: полиэтиленовые пленки всех типов и размеров для упаковки противокоррозионные; комплектующие изделия для автомобилей ВАЗ из полимерных материалов.

Подробная информация о предприятии

Детали, узлы и запасные части кузовов автотранспортных средств. Изделия из пластика для машиностроительной промышленности, различного назначения, различного назначения, различного назначения. Мешки, пакеты и сумки пластиковые, полимерные. Полуфабрикаты из пластиков и вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др.): бруски, стержни, профили, фасонные изделия, пластины, листы, пленки и ленты. Упаковка из пластика, классифицированная по материалам

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Авангард, ПФ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Авангард, ПФНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Сырье и сырьевые материалы, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания Авангард, ПФ находится по адресу Московский пр-т, 10-д, г.Тольятти, Самарская обл., РФ, 445945 в регионе Россия, Тольятти. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8482) 37-75-78 Факс: +7 (8482) 37-75-78. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.avangard-tlt.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - office@avangard-tlt.ru.