Авангардстрой


Общая информация о компании

РегионРоссия - Рыбинск (Ярославская обл.)
Адрес организацииул.Чкалова,15, г.Рыбинск, Ярославская обл., РФ, 152901
Телефон+7 (4855) 25-15-34
Название компанииАвангардстрой

Дополнительная информация о компании

Строительно-отделочные, сантехнические и кровельные работы. Торговля строительными материалами. Продажа и монтаж вентилируемых фасадов.

Подробная информация о предприятии

Изделия из каучука, резины и пластика для промышленного использования, пластиковые (полимерные) для строительной индустрии. Металлоконструкции и металлоизделия для строительной промышленности ненесущие. Подрядчики по кровельным работам и наружной облицовке стен в строительстве, малярным работам и отделке фасадов в строительстве, настилу полов, мощению камнем и облицовке керамической плиткой, кафелем в строительстве, строительным работам, строительству зданий и сооружений, установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве, штукатурным работам в строительстве. Строительные материалы и поставляемые комплектующие

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Авангардстрой - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АвангардстройНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Авангардстрой находится по адресу ул.Чкалова,15, г.Рыбинск, Ярославская обл., РФ, 152901 в регионе Россия, Рыбинск (Ярославская обл.). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4855) 25-15-34.