Авант, инженерный центр, ИП Старостин О.В.


Общая информация о компании

РегионРоссия - Рязань
Адрес организацииул.Есенина, 1-а, г.Рязань, РФ, 390000
Телефон+7 (4912) 24-60-11 Факс: +7 (4912) 24-66-44
Электронная почтаavant.ic@mail.ru
Название компанииАвант, инженерный центр, ИП Старостин О.В.

Дополнительная информация о компании

Продажа: кондиционерное оборудование, тепловые системы и тепловые завесы, системы вентиляции (промышленные и бытовые), кабельный обогрев (теплый пол, антилед), окна и двери из ПВХ, мансардные окна, кровельные материалы (металлочерепица, мягкая кровля, еврошифер), фасадные материалы (цокольный, металлический, виниловый сайдинг), системы водостока, стационарные пылесосы, натяжные потолки.

Подробная информация о предприятии

Двери, окна, оконные рамы деревянные. Изделия из каучука, резины и пластика для промышленного использования, стеклопластиков, пластиковые (полимерные) для строительной индустрии, пластиковые (полимерные) для строительной индустрии. Металлоконструкции и металлоизделия для строительной промышленности ненесущие. Нагревательные элементы и принадлежности для электротермических приборов. Оборудование нагревательное, холодильное, кондиционеры воздуха. Строительные материалы и поставляемые комплектующие

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Авант, инженерный центр, ИП Старостин О.В. - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Авант, инженерный центр, ИП Старостин О.В.Направлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Авант, инженерный центр, ИП Старостин О.В. находится по адресу ул.Есенина, 1-а, г.Рязань, РФ, 390000 в регионе Россия, Рязань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4912) 24-60-11 Факс: +7 (4912) 24-66-44. Адрес электронной почты для связи с администрацией - avant.ic@mail.ru.