Аванта-Ростов


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ростов-на-Дону
Адрес организацииул.Б.Садовая, 150, офис 909, г.Ростов-на-Дону, РФ, 344022
Телефон+7 (863) 263-21-62
Официальный сайтhttp://www.avantapersonnel.ru
Электронная почтаrostov@avantapersonnel-rostov.ru
Название компанииАванта-Ростов

Дополнительная информация о компании

Квалифицированные услуги в области поиска и подбора руководящего персонала среднего и высшего звена на Юге России. Оценка персонала и кадровый аудит, предоставление обзоров заработных плат, предоставление временного персонала, вывод персонала за штат, устройство "уволенного персонала", проведение тренингов.

Подробная информация о предприятии

Агентства по найму временных работников. Консалтинг, консультанты по управлению, менеджменту. Консультанты и услуги по трудовым ресурсам, кадровому потенциалу. Услуги рекрутинга: подбор персонала, испытание сотрудников и комплектование штата

Рубрики компании

Работа и рекрутинг

Компания на карте, схема проезда

Аванта-Ростов - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Аванта-РостовНаправлениями деятельности компании являются «Работа и рекрутинг / Работа и рекрутинг». Компания Аванта-Ростов находится по адресу ул.Б.Садовая, 150, офис 909, г.Ростов-на-Дону, РФ, 344022 в регионе Россия, Ростов-на-Дону. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (863) 263-21-62. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.avantapersonnel.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - rostov@avantapersonnel-rostov.ru.