Агентство изоляции, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Харьков
Адрес организацииул.Сериковская, 12
Телефон+38 (057) 752-02-42, +380973629181
Официальный сайтhttp://aizol.com.ua
Электронная почтаinfo@aizol.com.ua
Название компанииАгентство изоляции, ООО

Дополнительная информация о компании

Многопрофильное предприятие, занимающееся поставкой электроизоляционных материалов и конструкционных пластиков в заготовках

Подробная информация о предприятии

Многопрофильное предприятие, занимающееся поставкой электроизоляционных материалов и конструкционных пластиков в заготовках: капролон, фторопласт, полипропилен, оргстекло и многое другое. Спектр применения поставляемых нами материалов необычайно широк: общее и специальное машиностроение, нефтехимия, энергетика, электротехника, авиакосмическая, пищевая промышленность, транспорт и связь.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Агентство изоляции, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Агентство изоляции, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Радиоаппаратура». Компания Агентство изоляции, ООО находится по адресу ул.Сериковская, 12 в регионе Украина, Харьков. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (057) 752-02-42, +380973629181. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://aizol.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@aizol.com.ua.