Агентство Контрактум, ИП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Самара
Адрес организации443063, ул.Ставропольская 43, офис 49
Телефон+7 (927) 903-66-34
Официальный сайтhttp://www.kontraktum.ru
Электронная почтаinfo@kontraktum.ru
Название компанииАгентство Контрактум, ИП

Дополнительная информация о компании

Мы собираем заявки на Мини-ТЭЦ со всей России и СНГ и передаем производителям. Без наценок! Без посредничества! Вы напрямую будете работать с производителями оборудования.

Подробная информация о предприятии

Для покупателей Мини-ТЭЦ:
Вам не нужно просматривать множество страниц, Вы оставляете заявку на необходимое оборудование и уже в ближайшее время получаете предложения от ведущих производителей отечественных и зарубежных мини ТЭЦ, парогенераторов и котельных. При этом все наши услуги по подготовке и отправке предложений для Вас бесплатны, так как все затраты компенсируются поставщиками оборудования.
Для производителей и продавцов Мини-ТЭЦ:
Вы будете получать контакты компаний, которые хотят приобрести ваше оборудование с кратким описанием потребностей заказчика, со всей России и стран СНГ.
Мы не являемся тендерной компанией - Вы будете работать с заказчиками напрямую, без посредников.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Агентство Контрактум, ИП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Агентство Контрактум, ИПНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Теплосеть – оборудование». Компания Агентство Контрактум, ИП находится по адресу 443063, ул.Ставропольская 43, офис 49 в регионе Россия, Самара. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (927) 903-66-34. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kontraktum.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@kontraktum.ru.