Агентство Лазерной Наружной Рекламы КОТ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Красноярск
Адрес организации660021
Телефон+7 (391) 221-32-32
Официальный сайтhttp://www.lasercot.ru/
Электронная почтаlasercot@mail.ru
Название компанииАгентство Лазерной Наружной Рекламы КОТ, ООО

Дополнительная информация о компании

Проекционная лазерная реклама на зданиях или любых других поверхностях, как снаружи, так и внутри помещения

Подробная информация о предприятии

Способы применения лазерной рекламы
«Лазерная реклама»Трансляция осуществляется непосредственно на зданиях, сооружениях и любых поверхностях, как на улице, так и в помещении.
«Мобильный лазер» Мы можем выехать в любую точку города или области по согласованию с Заказчиком - туда, где демонстрация привлечет максимальное количество зрителей. Логотип, рекламный слоган или анимированный ролик Компании будет высвечен!
«Бегущая строка» Специальная услуга - гигантская бегущая строка на вертикальных и горизонтальных городских объектах. Всестороннее внимание - гарантировано! Мы поместим любую информацию о Вашей Компании! Эффективность лазерной бегущей строки доказана!
«Интерактивная вывеска» Незабываемое оформление фасада, витрины и т. п.
Специалисты рекламного агентства «КОТ» предложат вашему вниманию наиболее эффектный, эффективный и выгодный проект любой сложности за совершенно оптимальную цену, на порядок, ниже, чем у всех остальных медианосителей.
Организация и проведение лазерных шоу на презентациях, спектаклях, выставках, театрализованных представлениях, карнавалах и праздниках, музыкальных шоу и концертах звезд эстрады;
Разработка и производство лазерных систем для шоу и рекламного бизнеса;
Разработка технических проектов всех видов лазерной рекламы;
Постановка лазерных шоу;
Создание специальных анимационных клипов для лазерных шоу;
Поставка, инсталляция и обслуживание лазерных систем;
Прокат лазерного оборудования. . . .

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Агентство Лазерной Наружной Рекламы КОТ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Агентство Лазерной Наружной Рекламы КОТ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Реклама / Реклама наружная». Компания Агентство Лазерной Наружной Рекламы КОТ, ООО находится по адресу 660021 в регионе Россия, Красноярск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (391) 221-32-32. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.lasercot.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - lasercot@mail.ru.