Агентство недвижимости ФАМИАН, ИП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Челябинск
Адрес организации454080, ул.Витебская 2
Телефон+7 (351) 244-55-50
Официальный сайтhttp://www.an-famian.ru
Электронная почтаinfo@an-famian.ru
Название компанииАгентство недвижимости ФАМИАН, ИП

Дополнительная информация о компании

Купля-продажа и аренда недвижимости, оформление ипотеки, реализация материнского капитала и сертификатов, юридические услуги в г. Челябинске и области

Подробная информация о предприятии

Агентство недвижимости "ФАМИАН" объединяет опытных специалистов в сферах недвижимости и кредитования. С нами легко и удобно купить, продать, снять, сдать квартиру, дом, офис и иную недвижимость, оформить ипотеку, реализовать материнский капитал, сертификаты.
Благодаря сотрудничеству с застройщиками, инвесторами и подрядчиками, мы можем предложить клиентам наиболее выгодные варианты приобретения недвижимости для личного проживания и с целью инвестирования.
Мы работаем со всеми банками в г. Челябинске и подбираем оптимальные ипотечные программы для каждого клиента, оказываем помощь в реализации материнского капитала, работаем с любыми сертификатами на приобретение недвижимости.
Оказываем оперативную помощь в подборе квартиры для покупки и аренды с учетом особенностей города Челябинска и пожеланий клиента.
Проверяем юридическую чистоту приобретаемой недвижимости, подготавливаем все необходимые документы для сделки, полностью сопровождаем клиента до регистрации права собственности и передачи имущества.
Оказываем юридические услуги от составления документов до представления интересов в судебных инстанциях, в т. ч. приватизация, оформление наследства, узаконение перепланировки, перевод в нежилой фонд.
Содействуем продаже и приобретению квартир в Челябинской области и в других регионах. Сотрудничаем с агентствами других городов.
Ответственность агентства застрахована.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Агентство недвижимости ФАМИАН, ИП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Агентство недвижимости ФАМИАН, ИПНаправлениями деятельности компании являются «Недвижимость / Недвижимость коммерческая, Недвижимость / Недвижимость – риэлтерские услуги». Компания Агентство недвижимости ФАМИАН, ИП находится по адресу 454080, ул.Витебская 2 в регионе Россия, Челябинск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (351) 244-55-50. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.an-famian.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@an-famian.ru.