Агентство переводов Ай Ти Эл, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ростов-на-Дону
Адрес организации344010, пр. Соколова, 78, офис 407
Телефон+7 (863) 218-87-88
Официальный сайтhttp://www.itl-agency.com
Электронная почтаtm@itl-agency.com
Название компанииАгентство переводов Ай Ти Эл, ООО

Дополнительная информация о компании

Специализируется на предоставлении лингвистических услуг коммерческим организациям.

Подробная информация о предприятии

Мы предоставляем услуги перевода технической, юридической, коммерческой документации, рекламно-маркетинговых материалов, коммерческих предложений и др. документов.
Организацию оперативной связи посредством срочного перевода электронной переписки, телефонных переговоров, а также осуществления телефонных переговоров от имени клиента.
Предоставление индивидуального многоканального телефонного номера в США и Великобритании, а также услуг высококвалифицированных операционистов и специалистов по продажам.
Услуги последовательного и синхронного устного перевода для переговоров, презентаций и конференций. Привлечение носителей языка. Консультации по эффективной межкультурной коммуникации и разработка эффективного рекламного текста силами копирайтеров-носителей языка.
Языки: английский (Американский, Британский, Канадский, Австралийский варианты нормативного английского в зависимости от требований клиента), французский, немецкий, испанский, итальянский, китайский (традиционное и упрощенное письмо), языки стран СНГ.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Агентство переводов Ай Ти Эл, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Агентство переводов Ай Ти Эл, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Услуги / Иностранные языки – переводы». Компания Агентство переводов Ай Ти Эл, ООО находится по адресу 344010, пр. Соколова, 78, офис 407 в регионе Россия, Ростов-на-Дону. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (863) 218-87-88. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.itl-agency.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - tm@itl-agency.com.