Адвокатский кабинет Адвокат Усманов Р М,


Общая информация о компании

РегионРоссия - Казань
Адрес организации420061, ул. Пионерская, 8А каб. 207
Телефон(8917) 289-38-37
Электронная почтаadvurm@mail.ru
Название компанииАдвокатский кабинет Адвокат Усманов Р М,

Дополнительная информация о компании

Оказание квалифицированной юридической помощи физическим и юридическим лицам

Подробная информация о предприятии

Услуги: 1. Устные и письменные консультации и советы по всем правовым вопросам. Имеется юридическая и судебная практика.
2. Составление запросов, претензий, заявлений, договоров, исков, жалоб в органы власти, организации, учреждения. правоохранительные органы (МВД, Следственный комитит, Прокуратура), Суды
(в т. ч. Европейский Суд).
3. Представление интересов истцов, ответчиков, свидетелей, потерпевших и ведение дел в суде по уголовным, гражданским, арбитражным, административным делам.
Жилищные, земельные, семейные, трудовые, налоговые споры, наследственные дела.
4. Защита прав потребителей при покупки, замене, возврате товара.
5. Ведение дел экономической направленности, в т. ч. сложные. Абонентское обслуживание предпринимателей, юридических лиц.
6. Помощь в взыскании сумм, пеней, неустоек, морального вреда, судебных расходов и т. д. со строительных компаний, застройщиков по не сданным, частично сданным в эксплуатацию строительным жилым домам, зданиям и т. д.
7. Защита интересов по уголовным делам. Помощь в взыскании денежных средств с правоохранительных органов реабилитированным лицам. Помощь в условно-досрочного освобождения осужденных.
8. Помощь при совершении дорожно-транспортных происшествий, в выплате страховой суммы страховыми компаниями, а в сулчае невыплаты или частичной выплаты, взыскании страховой суммы и всех судебных расходов через суд.
Цены за услуги: по прейскуранту.
Для таких категорих граждан, как:
ветераны труда, малоимущие, малобоспеченные, несовершеннолетние без родителей, тяжелобольные лица, участники ВОВ и т. д. устные и письменные консультации, составление заявлений, жалоб, исков, каждую СРЕДУ недели с 14 до 18 часов, оказываются БЕСПЛАТНО.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Адвокатский кабинет Адвокат Усманов Р М, - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Адвокатский кабинет Адвокат Усманов Р М,Направлениями деятельности компании являются «Юридические услуги / Адвокатские услуги, Юридические услуги / Юридические услуги». Компания Адвокатский кабинет Адвокат Усманов Р М, находится по адресу 420061, ул. Пионерская, 8А каб. 207 в регионе Россия, Казань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (8917) 289-38-37. Адрес электронной почты для связи с администрацией - advurm@mail.ru.