Адекватные Технологии


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииКутузовский пр-т, 36, корп.3, подъезд 6, офис 110, г.Москва, РФ, 121170
Телефон+7 (495) 933-73-26 Факс: +7 (495) 933-73-27 многоканальный
Официальный сайтhttp://www.adetech.org; http://www.dezavid.ru
Электронная почтаadetech@df.ru
Название компанииАдекватные Технологии

Дополнительная информация о компании

Производство: реагент Дезавид для обеззараживания сточных и оборотных вод, для воды в плавательном бассейне; биосорбент Москат для очистки от загрязнений нефтью, утилизация твердых бытовых и промышленных отходов.

Подробная информация о предприятии

Дезинфицирующие средства и дезодоранты для помещений. Консультанты по экологии, охране окружающей среды. Научные промышленные исследования и опытно-конструкторские разработки новых технологий и продукции. Услуги обработки каучука и резины, сбора, удаления и уничтожения мусора и отходов. Фильтры, фильтрационные сетки и сита. Химикаты для различных целей

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Адекватные Технологии - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Адекватные ТехнологииНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Медицинские инструменты, оборудование». Компания Адекватные Технологии находится по адресу Кутузовский пр-т, 36, корп.3, подъезд 6, офис 110, г.Москва, РФ, 121170 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 933-73-26 Факс: +7 (495) 933-73-27 многоканальный. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.adetech.org; http://www.dezavid.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - adetech@df.ru.