Аделант группа компаний


Общая информация о компании

РегионРоссия - Новокузнецк
Адрес организацииул.Циолковского, 4
Телефон+7 (3843) 72-69-99
Официальный сайтhttp://www.akvaprofi.ru
Электронная почтаkomers@akvaprofi.ru
Название компанииАделант группа компаний

Дополнительная информация о компании

Компания «АДЕЛАНТ» - первый российский производитель труб и фитингов из ХПВХ (PVC-C) Тип II.

Подробная информация о предприятии

Компания «АДЕЛАНТ» - ПЕРВЫЙ РОССИЙСКИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ труб и фитингов из ХПВХ (PVC-C) Тип II.
ХПВХ (хлорированный поливинилхлорид) - это современный высококачественный и экологически безопасный материал для систем горячего и холодного водоснабжения, отопления, промышленного применения и систем спринклерного пожаротушения, позволяющий значительно минимизировать затраты на монтаж и эксплуатацию инженерных систем.
Особенностью трубопроводов «АДЕЛАНТ» является их долговечность, высокая прочность, стойкость к самым различным нагрузкам (температурным, химическим, высокому давлению).
Приглашаем к сотрудничеству!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Аделант группа компаний - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Аделант группа компанийНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Водопроводное оборудование, Промышленность / Трубопроводы – строительство и эксплуатация». Компания Аделант группа компаний находится по адресу ул.Циолковского, 4 в регионе Россия, Новокузнецк. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3843) 72-69-99. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.akvaprofi.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - komers@akvaprofi.ru.