Адель


Общая информация о компании

РегионРоссия - Красноярск
Адрес организацииул.Авиаторов, 50, г.Красноярск, РФ, 660125
Телефон+7 (391) 258-48-55 Факс: +7 (391) 275-21-90
Официальный сайтhttp://www.adelinfo.ru
Электронная почтаlik-tehno@mail.ru
Название компанииАдель

Дополнительная информация о компании

Торговля: электро- и пневмоинструменты, компрессорное и строительное оборудование, абразивные материалы; измерительная лазерная техника; скобогвоздезабивные инструменты.

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Гидравлические и пневматические машины и оборудование. Машины и оборудование для землеройных, дорожных работ и строительные, металлургии и обработки металла. Металлические и скобяные изделия, ручной инструмент. Рефрактометры и другие оптические приборы. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Адель - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АдельНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания Адель находится по адресу ул.Авиаторов, 50, г.Красноярск, РФ, 660125 в регионе Россия, Красноярск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (391) 258-48-55 Факс: +7 (391) 275-21-90. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.adelinfo.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - lik-tehno@mail.ru.