Азовбудмонтаж, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Мариуполь
Адрес организации87548, ул.Громовой 60-78
Телефон+38 (098) 4827059, (0629) 51 58 83.
Электронная почтаazovbud7@ukr.net
Название компанииАзовбудмонтаж, ООО

Дополнительная информация о компании

Cтроительство которое на сегодняшний день является сымым экономически выгодным

Подробная информация о предприятии

ООО «Азовбудмонтаж» на рынке строительных услуг находится на протяжении 15 лет.
Наше предприятие имеет возможность предложить быстромонтируемые каркасные и бескаркасные здания для строительства объектов различного назначения: административно-бытового, сельскохозяйственного, промышленного, жилищного строительства.
Логистические комплексы, торгово-развлекательные и спортивные комплексы, помещения автосервиса, многоквартирные жилые дома, гостиницы и коттеджи, офисы и магазины, культовые сооружения (церкви), мини-заводы и цеха стройиндустрии, склады и гаражи, компрессорные и подстанции, столовые, школы – вот далеко не полный перечень того, что мы можем предложить. Все железобетонные конструкции утепленные, трехслойны, изготавливаются в заводских условиях, термоизолированы.
Различные варианты жилых домов и коттеджей удовлетворяют самые требовательные запросы. Имеется опыт возведения одноэтажных домов высотой до 8, 9, 12 метров и более, а каркасных зданий – до 24 метров.
Современные технологии повышают экономические показатели и значительно сокращают сроки строительства за счет сокращения количества сборочных единиц, высокой транспортабельности конструкций и механизации строительно-монтажных работ, а также улучшают качество сооружений благодаря использованию более широких планировочных возможностей и повышенных теплоизоляционных свойств материалов. Применяемые в качестве утеплителя материалы позволяют использовать быстромонтируемые здания в районах с температурой наружного воздуха от -55°С до + 55°С. Конструкции зданий высотой 6 м, 4 м и двухэтажных зданий могут применяться для строительства в сейсмических районах с расчетной сейсмичностью 9 баллов.
На сегодняшний день данный вид строительства является самым экономичным.
Надеемся на плодотворное сотрудничество.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Азовбудмонтаж, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Азовбудмонтаж, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные организации». Компания Азовбудмонтаж, ООО находится по адресу 87548, ул.Громовой 60-78 в регионе Украина, Мариуполь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (098) 4827059, (0629) 51 58 83.. Адрес электронной почты для связи с администрацией - azovbud7@ukr.net.