Азовский Машиностроительный Завод, ЗАО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Бердянск
Адрес организации71111, Украина, Запорожская обл., г. Бердянск, ул., Гагарина 7В.
Телефон06153 45981
Электронная почтаzaoamz@yandex.ru
Название компанииАзовский Машиностроительный Завод, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Производство насосов, теплообменников (газо, водо, маслоохладителей), подъемнотранспортного оборудования, оборудование для мет. комбинатов, нестандартного оборудования.

Подробная информация о предприятии

ЗАО «Азовский машиностроительный завод» - универсальное и многопрофильное предприятие, которое имеет индивидуальное и мелкосерийное производство различного технологического оборудова-ния и запасных частей к оборудованию, горно-добывающего, коксохимического, металлургического и нефтедобывающего комплексов.
Заводом освоен и налажен выпуск:
Тележки колосниковые для агломерационных машин различный модификаций (прокатно-сварной вариант), грейфера, З/части для реконструкции основного и вспомогательного оборудования коксохимического производства, З/части к рудоплавильным печам, З/части для реконструкции домен-ных печей
Сложные крупногабаритные сварные металлоконструкции с механообработкой любой степени сложности, в том числе грузоподъемных механизмов, как общего, так и специального назначения весом до 20 т.
Насосы и насосное оборудование (для различных отраслей народного хозяйства), питательные (ПЭ), конденсатные (КС, КСВ, КСД), сетевые (СЭ), центробежные общепромышленные (ЦН, Д), шахт-ные (НШР), центробежные для ППД (ЦНС 180, ЦНС 240)
Теплообменное оборудование:
воздухоохладители и маслоохладители к компрессорам и нагнетателям;
теплообменники для систем охлаждения гидрогенераторов, турбогенераторов, мощных электро-двигателей, силовых и печных трансформаторов;
широкий спектр кожухотрубных теплообменников (подогревателей сетевой воды, отопительно-производственных котельных и т.д.);
испарителей и греющих секций к ним;
Нестандартное оборудование, предназначенное для нагрева и охлаждения жидких и газообразных сред в технологических процессах по ТУ и чертежам Заказчика, или по индивидуальному заказу исходя из условий эксплуатации.

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Азовский Машиностроительный Завод, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Азовский Машиностроительный Завод, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Металлургия». Компания Азовский Машиностроительный Завод, ЗАО находится по адресу 71111, Украина, Запорожская обл., г. Бердянск, ул., Гагарина 7В. в регионе Украина, Бердянск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 06153 45981. Адрес электронной почты для связи с администрацией - zaoamz@yandex.ru.