Азовский оптико-механический завод


Общая информация о компании

РегионРоссия - Азов
Адрес организацииул.Промышленная, 5, г.Азов, Ростовская обл., РФ, 346780
Телефон+7 (86342) 4-47-27 Факс: +7 (86342) 4-47-27
Официальный сайтhttp://aomz.azov.ru
Электронная почтаums_aomz@mail.ru
Название компанииАзовский оптико-механический завод

Дополнительная информация о компании

Производство: тепловизоры для наблюдения и исследования тепловых полей в промышленности и медицине; блоки цифровой индикации; киноосветители, диапроекторы; линзы очковые; свеклокопатели, подборщики - погрузчики для уборки сахарной свеклы, аппараты точного высева семян пропашных культур, опрыскиватели навесные и прицепные; промышленные стачивающе-обметочные швейные машины, машины для зашивания мешков.

Подробная информация о предприятии

Компоненты и принадлежности систем и оборудования регулирования и управления. Машины и оборудование для сбора и первичной обработки урожая овощей, фруктов и ягод, сева и посадки сельскохозяйственных культур, разбрасыватели навоза и удобрений. Оборудование для защиты посевов, ультразвуковое, ультрафиолетовое, инфракрасное и радиологическое для биологического и медицинского применения. Оптические линзы, стекла и зеркала. Приборы для измерения температуры и тепловых измерений. Телевизионная и видеоаппаратура профессиональная. Фотоаппараты, фотографическое оборудование и проекторы. Швейные машины и вспомогательные устройства бытовые и для швейной и обувной промышленности

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Азовский оптико-механический завод - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Азовский оптико-механический заводНаправлениями деятельности компании являются «Сельское хозяйство / Сельскохозяйственная техника – производство, продажа». Компания Азовский оптико-механический завод находится по адресу ул.Промышленная, 5, г.Азов, Ростовская обл., РФ, 346780 в регионе Россия, Азов. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (86342) 4-47-27 Факс: +7 (86342) 4-47-27. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://aomz.azov.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ums_aomz@mail.ru.