Азот-сервис


Общая информация о компании

РегионРоссия - Кемерово
Адрес организацииул.Павленко, 6, г.Кемерово, РФ, 650000
Телефон+7 (3842) 57-08-39 Факс: +7 (3842) 57-09-39
Электронная почтаmov3@azot.kuzbass.net
Название компанииАзот-сервис

Дополнительная информация о компании

Изготовление запчастей на насосное оборудование; ремонт теплообменного оборудования. Производство изделий, металлоконструкций, механосборочные работы общего машиностроительного профиля. изготовление сосудов и аппаратов, работающих под давлением. Ремонт запорной,регулирующей и предохранительной арматуры трубопроводов и газопроводов, с полным восстановлением работоспособности.

Подробная информация о предприятии

Зубчатые передачи, зубчатые колеса, шестерни. Котельные работы, работы с листовым металлом и трубами, сварка и пайка, подрядчики. Механическая обработка металла, подрядчики. Нанесение покрытий на металлические поверхности и металлизация, подрядчики. Строительные машины и оборудование. Теплообменники, градирни, водяные конденсаторы и радиаторы. Термическая обработка и упрочнение металлов, подрядчики

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Азот-сервис - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Азот-сервисНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Трубопроводы – строительство и эксплуатация». Компания Азот-сервис находится по адресу ул.Павленко, 6, г.Кемерово, РФ, 650000 в регионе Россия, Кемерово. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3842) 57-08-39 Факс: +7 (3842) 57-09-39. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mov3@azot.kuzbass.net.