АЗТ-Груп-Юг


Общая информация о компании

РегионРоссия - Волгоград
Адрес организациипр-т Ленина, 65-н, г.Волгоград, РФ, 400005
Телефон+7 (8442) 73-46-54
Официальный сайтhttp://www.aztgrupug.ru
Электронная почтаaztgrupyug@vistcom.ru
Название компанииАЗТ-Груп-Юг

Дополнительная информация о компании

Строительство АЗС, нефтебаз; поставка оборудования для АЗС, ТРК; изготовление металлоконструкций, навесов, рекламных конструкций для АЗС и АГЗС.

Подробная информация о предприятии

Измерительное и испытательное оборудование. Оборудование для мойки и парковки автомобилей и автотранспортных средств, станций технического обслуживания автомобилей и автозаправочных станций.. Подрядчики по строительству зданий и сооружений. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования. Установки наливные для хранения нефти и нефтепродуктов

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

АЗТ-Груп-Юг - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АЗТ-Груп-ЮгНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания АЗТ-Груп-Юг находится по адресу пр-т Ленина, 65-н, г.Волгоград, РФ, 400005 в регионе Россия, Волгоград. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8442) 73-46-54. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.aztgrupug.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - aztgrupyug@vistcom.ru.