Аква Плюс


Общая информация о компании

РегионРоссия - Киров (Кировская обл.)
Адрес организацииул.Лепсе, 54, г.Киров, РФ, 610033
Телефон+7 (8332) 53-43-40 Факс: +7 (8332) 53-78-00
Официальный сайтhttp://www.akvaplus.com
Электронная почтаakvaplus@inbox.ru
Название компанииАква Плюс

Дополнительная информация о компании

Высококачественное оборудование: линии разлива, полуавтоматы и автоматы выдува ПЭТ-тары, полуавтоматические и автоматические упаковщики, конвейеры, термотоннели, этикетировочные машины, миксеры и сатураторы, пресс-формы, системы водоподготовки, компрессоры. Проектирование, инжиниринг, комплексные поставки, монтаж, пусконаладка, обучение персонала, обеспечение сырьем, поставка комплектующих и запчастей. Производство газированной воды.

Подробная информация о предприятии

Гидравлические и пневматические машины и оборудование. Домашнее и кухонное оборудование электрическое и электронное. Консультанты по образованию и обучению. Лимонады, газированные и освежающие безалкогольные напитки, квас. Машины и оборудование для наклеивания этикеток и маркировки, обработки воды и сточных вод. Механическое погрузочно-разгрузочное и подъемно-транспортное оборудование. Минеральные и питьевые воды. Проектные разработки со сдачей под ключ, комплексное проектирование объектов, разработки, консультанты, инжиниринг в металлургии и машиностроении. Упаковочные машины и оборудование. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования. Установки и оборудование для пищевой промышленности, производства и газирования минеральной воды

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Аква Плюс - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Аква ПлюсНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Пищевая промышленность - оборудование». Компания Аква Плюс находится по адресу ул.Лепсе, 54, г.Киров, РФ, 610033 в регионе Россия, Киров (Кировская обл.). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8332) 53-43-40 Факс: +7 (8332) 53-78-00. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.akvaplus.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - akvaplus@inbox.ru.