Аква Плюс, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Самара
Адрес организацииДемократическая , 30
Телефон(846)2408872 (846)2716404
Официальный сайтhttp://www.aquapsamara.ru
Электронная почтаaquap@mail.ru
Название компанииАква Плюс, ООО

Дополнительная информация о компании

Компания Аква Плюс осуществляет строительство бассейнов под ключ. Основными направлениями нашей деятельности являются: строительство бассейнов, реконструкция и ремонт бассейнов

Подробная информация о предприятии

Компания Аква Плюс осуществляет строительство бассейнов под ключ. Основными направлениями нашей деятельности являются: строительство бассейнов, реконструкция и ремонт бассейнов. У нас Вы можете приобрести и с помощью наших специалистов установить павильоны для бассейнов, купить оборудование для бассейнов, каркасные бассейны, разборные и сборные бассейны, гидромассажные спа бассейны (spa). Также мы осуществляем сервисное обслуживание бассейнов и предлагаем широкий ассортимент химии для бассейнов с доставкой.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Аква Плюс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Аква Плюс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные организации». Компания Аква Плюс, ООО находится по адресу Демократическая , 30 в регионе Россия, Самара. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (846)2408872 (846)2716404. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.aquapsamara.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - aquap@mail.ru.