Аква, фирма


Общая информация о компании

РегионРоссия - Казань
Адрес организацииул.Кожевенная, 10, г.Казань, Татарстан, РФ, 420030
Телефон+7 (843) 554-95-35 Факс: +7 (843) 555-05-65
Официальный сайтhttp://www.aqvakazan.ru
Электронная почтаaqva6@yandex.ru
Название компанииАква, фирма

Дополнительная информация о компании

Разработка и применение современных технологий подготовки воды для систем отопления, горячего и холодного водоснабжения, паровых и водогрейных котлов; фильтры для очистки питьевой воды; автоматизированные станции обеззараживания питьевой воды и сточных вод на водозаборах и очистных сооружениях канализации, а также в бассейнах; монтаж технологического оборудования котельных установок; пуско-наладочные работы и техническое обслуживание КИПиА котельных; сервисное обслуживание бассейнов: поставка, ремонт оборудования для бассейнов, поставка химреагентов; приборы измерения расхода жидкости для организации коммерческого учета воды и стоков.

Подробная информация о предприятии

Арматура санитарно-техническая и аксессуары для ванных комнат металлические. Машины, оборудование, комплектные установки и цеха для розлива в бутылки, банки и флаконы. Подрядчики по строительству, монтажу и техническому обслуживанию плавательных бассейнов. Предметы домашнего обихода из пластика. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в горной добыче, гражданском и промышленном строительстве и гидроэнергетике. Строительные материалы и поставляемые комплектующие. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования. Установки и оборудование для очистки воды, стоков и промышленных сточных вод. Фильтры, фильтрационные сетки и сита

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Аква, фирма - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Аква, фирмаНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Медицинские инструменты, оборудование». Компания Аква, фирма находится по адресу ул.Кожевенная, 10, г.Казань, Татарстан, РФ, 420030 в регионе Россия, Казань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (843) 554-95-35 Факс: +7 (843) 555-05-65. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.aqvakazan.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - aqva6@yandex.ru.