Аква-Пластик, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Омск
Адрес организации644070 ул. 36 Северная, дом 5
Телефон+7 (3812) 26-75-76, 26-74-70
Официальный сайтhttp://www.a-plastic.ru
Электронная почтаa-plastic@bk.ru
Название компанииАква-Пластик, ООО

Дополнительная информация о компании

Наша компания занимается производством полипропиленовых труб диаметром от 20мм по 110мм и фитингов для систем водоснабжения и отопления под торговой маркой «Аква-Пластик».

Подробная информация о предприятии

Компания «Аква - Пластик» является производителем напорных полипропиленовых труб диаметром от 20 до 110 мм. Труба нашего производства подходит для использования в холодном и горячем водоснабжении. Импортное оборудование дает возможность производить фитинги и трубу в соответствии со всеми нормативными требованиями, не уступающую по качеству зарубежным аналогам. Вся продукция компании «Аква-Пластик» сертифицирована, получено санитарно-эпидемиологическое заключение и сертификат соответствия, что дает право использовать продукцию «Аква-Пластик» для трубопроводов, транспортирующих воду, в том числе хозяйственно-питьевого водоснабжения, для нужд Министерства обороны и других потребителей. Собственное производство дает возможность четко планировать производство и, как следствие, четко соблюдать сроки поставок. Трубы и фитинги «Аква-Пластик» великолепно свариваются, как между собой, так и с трубами других производителей.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Аква-Пластик, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Аква-Пластик, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Трубопроводы – строительство и эксплуатация». Компания Аква-Пластик, ООО находится по адресу 644070 ул. 36 Северная, дом 5 в регионе Россия, Омск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3812) 26-75-76, 26-74-70. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.a-plastic.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - a-plastic@bk.ru.