Алекс


Общая информация о компании

РегионРоссия - Тула
Адрес организацииул.Болдина, 47-а, г.Тула, РФ, 300013
Телефон+7 (4872) 24-50-42 Факс: +7 (4872) 24-50-42
Официальный сайтhttp://www.alekc.ru
Электронная почтаalekc@alekc.ru; info@alekc.ru
Название компанииАлекс

Дополнительная информация о компании

Производство: кожгалантерея; школьные ранцы, рюкзаки, пеналы; выставочное и торговое оборудование, корпусная мебель для дома и офиса. Оптово-розничная торговля: офисная бумага, канцелярские товары, калькуляторы, детекторы валют, счетчики банкнот, бытовая техника, оргтехника и компьютеры, офисная мебель. Сеть магазинов "Алекс".

Подробная информация о предприятии

Галантерейные товары, товары для украшения быта и аксессуары из кожи, кожзаменителей и пластика. Демонстрационные стенды, стойки, вывески и принадлежности. Дорожные товары, сумки и подобные изделия. Импортеры и экспортеры генеральные. Канцелярские и офисные принадлежности, инструменты для чертежников и топографов.. Компакт-диски (CD), пластинки, аудио- и видеокассеты. Компьютеры, компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программные средства. Материалы и принадлежности для художников. Мебель офисная и для конструкторских бюро. Мебель, инвентарь и принадлежности для магазинов, универмагов, супермаркетов, салонов и выставок. Металлические и скобяные изделия, ручной инструмент. Оргтехника, офисное оборудование и мебель. Промоушен-изделия, корпоративные подарочные изделия с рекламой. Сети магазинов, сервисов, супермаркеты розничной торговли

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Офисные принадлежности и оргтехника

Компания на карте, схема проезда

Алекс - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АлексНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Оргтехника и офисное оборудование, Офисные принадлежности и оргтехника / Канцелярские товары». Компания Алекс находится по адресу ул.Болдина, 47-а, г.Тула, РФ, 300013 в регионе Россия, Тула. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4872) 24-50-42 Факс: +7 (4872) 24-50-42. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.alekc.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - alekc@alekc.ru; info@alekc.ru.