Алекс


Общая информация о компании

РегионРоссия - Междуреченск
Адрес организацииул.Кузнецкая, 5, офис 82, г.Междуреченск, Кемеровская обл., РФ, 652870
Телефон+7 (38475) 9-02-84
Электронная почтаamzas@yandex.ru
Название компанииАлекс

Дополнительная информация о компании

Изготовление: визитных карточек, фирменных бланков, календарей, вымпелов, дипломов, открыток, грамот, шевронов, значков, наклеек, упаковки. Печать по текстилю и по сувенирной продукции.

Подробная информация о предприятии

Картография. Монеты, медали, знаки отличия и значки. Набивка, печать на ткани и готовых текстильных изделиях. Печать ценных бумаг и банкнот.. Писчебумажные принадлежности, канцелярские бланки, почтовая бумага, почтовые карточки и поздравительные открытки. Промоушен-изделия, корпоративные подарочные изделия с рекламой. Стереоскопическая и термопечать, ворсопечатание.. Услуги печати со стальных и медных пластин, тиснение., с плоских форм высоким способом и офсетным фотолитографическим (с фотомеханических форм) способом, шелкографии, трафаретной печати, декалькомании, пигментной печати

Рубрики компании

Полиграфия и дизайн
Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Алекс - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АлексНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Типографии, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания Алекс находится по адресу ул.Кузнецкая, 5, офис 82, г.Междуреченск, Кемеровская обл., РФ, 652870 в регионе Россия, Междуреченск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (38475) 9-02-84. Адрес электронной почты для связи с администрацией - amzas@yandex.ru.