Алекс, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Краснодар
Адрес организации350901, ул. Российская, д. 28
Телефон+7 (861) 275-25-43, 271-47-81
Официальный сайтhttp://www.kresla-aleks.ru
Электронная почтаkresla-aleks@mail.ru
Название компанииАлекс, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство и поставка широкого ассортимента кресел для конференц-залов, театров, кинотеатров и залов ожиданий, учебных аудиторий, клубов.

Подробная информация о предприятии

Фабрика кресел «Алекс» производит и поставляет широкий ассортимент кресел для конференц-залов, театров, кинотеатров и залов ожиданий. Наши кресла отличаются качеством, долговечностью и удобством эксплуатирования, мобильностью при транспортировке и простотой сборки. Особое внимание уделяется надежности, износоустойчивости, эргономичности форм, безопасности и качеству исходных материалов, используемых для производства наших кресел. Наша фабрика также создает абсолютно новые модели кресел в соответствии с запросами клиента и с интерьером обставляемых залов, под любой дизайн и бюджет. Мы постоянно стремимся к совершенству и открыты для сотрудничества!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Алекс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Алекс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания Алекс, ООО находится по адресу 350901, ул. Российская, д. 28 в регионе Россия, Краснодар. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (861) 275-25-43, 271-47-81. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kresla-aleks.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kresla-aleks@mail.ru.