Амиск, нижегородская научно-производственная фирма


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организацииул.Коновалова, 14, офис 309, г.Нижний Новгород, РФ, 603127
Телефон+7 (831) 229-92-28
Название компанииАмиск, нижегородская научно-производственная фирма

Дополнительная информация о компании

Производство: оборудование для стекольных предприятий (загрузчики стекломассы, грануляторы, элеваторы, контейнеры); оборудование для станций очистки сточных вод; оборудование окрасочное сушильное и транспортные системы для него; печи для производства древесного угля.

Подробная информация о предприятии

Машины и оборудование для окраски, лакирования, эмалирования и нанесения порошковых покрытий на металл, просеивающие, перемешивающие, смешивающие, грануляторы, центрифуги. Печи, обжиговые печи и горны для промышленного использования. Создание и монтаж опытных образцов, прототипов, моделей и конструкций, подрядчики. Установки и оборудование для очистки воды, стоков и промышленных сточных вод, производства и обработки стекла

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Амиск, нижегородская научно-производственная фирма - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Амиск, нижегородская научно-производственная фирмаНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Металлургия». Компания Амиск, нижегородская научно-производственная фирма находится по адресу ул.Коновалова, 14, офис 309, г.Нижний Новгород, РФ, 603127 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (831) 229-92-28.