Амитех астана, ТОО


Общая информация о компании

РегионКазахстан
Адрес организации010000, г. Астана, ул. Литейная, 1
Телефон(+7172) 97 83 85
Официальный сайтhttp://www.amitech.kz
Электронная почтаnariman@bk.ru
Название компанииАмитех астана, ТОО

Дополнительная информация о компании

Производство стеклопластиковых труб GRP FLOWTITE диаметром от 300 до 3000 мм.

Подробная информация о предприятии

В 2005 году, введен в эксплуатацию завод ТОО «Амитех Астана» по производству стеклопластиковых труб для нужд водоснабжения, водоотведения, сельского хозяйства и промышленного производства.
Номенклатура изделий:
- Трубы с муфтами диаметром от 300 до 3000 мм., давлением 1, 6, 10, 16, 25, 32 атмосферы, жесткостью 5000, 10000 Н/м.кв., длиной 3, 6, 12, 18 метров;
- Полная номенклатура фасонных изделий;
- Емкости и водонапорные башни;
- Лотки и колодцы;
- Нестандартные изделия из стеклопластика;
При монтажных работах не требуется специально обученного персонала, или специальной техники. Стыковка труб и фасонных частей осуществляется при помощи муфт, выполненных из того же материала, в качестве уплотнителей применяется высокопрочная резина “REKA”.
Мы предлагаем рынку стран СНГ продукцию по умеренным ценам и европейского качества, свяжитесь с нами и мы предоставим полную коммерческую и техническую информацию, также Приглашаем Вас и Ваших представителей посетить наше предприятие в любое удобное для Вас время для ознакомления с технологией нашего производства.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Амитех астана, ТОО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Амитех астана, ТООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Трубопроводы – строительство и эксплуатация». Компания Амитех астана, ТОО находится по адресу 010000, г. Астана, ул. Литейная, 1 в регионе Казахстан. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (+7172) 97 83 85. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.amitech.kz. Адрес электронной почты для связи с администрацией - nariman@bk.ru.